Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
+7 (727) 312-27-76
+7 (778) 978-43-92
ТОО "Смарт Нетворк ЦА"
Корзина

Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-E

24 960 

  • Под заказ
  • Код: SFP-XG-SX-MM850-E
clockОтправка с 22 апреля 2024
Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-E
Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-EПод заказ
24 960 
+7 (727) 312-27-76
  • +7 (778) 978-43-92
+7 (727) 312-27-76
  • +7 (778) 978-43-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Трансивер, H3C, SFP-XG-SX-MM850-E, SFP+, multi-mode, 10GBASE-SR, 1310nm, 0,3Km, LC duplex 


Модель 

  • SFP+SX
ТИП
  • SFP+
Тип волокна
  • multi-mode
Стандарт
  • 10GBASE-SR
Длины волн
  • 1310nm
Расстояние передачи
  • 0,3Km
Тип разъема
  • LC duplex
Информация для заказа
  • Цена: 24 960