Корзина
Нет отзывов, добавить
ТОО "Смарт Нетворк"
+77789784392
+77273122776
+77172255481

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

  • В наличии
  • Код: E1MG-LX-OM

10 000 Тг.

+77077990969
  • +77789784392
  • +77273122776
    офис в г.Алматы
  • +77172255481
    офис в г.Нур-Султан
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring CapableВ наличии
10 000 Тг.
+77077990969
  • +77789784392
  • +77273122776
    офис в г.Алматы
  • +77172255481
    офис в г.Нур-Султан
Купить

Описание

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

Brocade Оригинальный

E1MG-LX-OM

Название Поставщика

FS

Тип Формы

SFP

Макс. Скорость Передачи Данных

1000Mbps

Длина Волны

1310nm

Макс. Расстояние Передачи

10km

Интерфейс

LC Дуплекс

Оптические Компоненты

FP 1310nm

Тип Кабеля

MMF*/SMF**

DOM Функция

Есть

TX Мощность

-9.5 ~ -3dBm

Чувствительность Приемника

< -23dBm

Промышленный температурный диапазон

-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

Протоколы

SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

 

 

Характеристики

Основные
Страна производительСША
Пользовательские характеристики
ПроизводительBrocade
Основные атрибуты
Рабочая длина волны1310 нм

Информация для заказа

  • Цена: 10 000 Тг.