Корзина
Нет отзывов, добавить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОО "Смарт Нетворк"
+77789784392
+77273122776
+77172255481

Трансивер Brocade 1000BASE-SX, SFP OPTIC, MMF, LC CONN, OP

  • В наличии
  • Код: E1MG-SX-OM

10 000 Тг.

+77077990969
  • +77789784392
  • +77273122776
  • +77172255481
Трансивер Brocade 1000BASE-SX, SFP OPTIC, MMF, LC CONN, OP
Трансивер Brocade 1000BASE-SX, SFP OPTIC, MMF, LC CONN, OPВ наличии
10 000 Тг.
+77077990969
  • +77789784392
  • +77273122776
  • +77172255481
Купить

Описание

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Brocade Оригинальный

E1MG-SX-OM

Название Поставщика

FS

Тип Формы

SFP

Макс. Скорость Передачи Данных

1000Mbps

Длина Волны

850nm

Макс. Расстояние Передачи

550m по OM2 MMF

Интерфейс

LC Дуплекс

Оптические Компоненты

VCSEL 850nm

Тип Кабеля

MMF

DOM Функция

Есть

TX Мощность

-9.5 ~ - 3dBm

Чувствительность Приемника

< -17dBm

Промышленный температурный диапазон

-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

Протоколы

MSA, IEEE 802.3z

 

Характеристики

Основные
Страна производительСША
Пользовательские характеристики
ПроизводительBrocade
Основные атрибуты
Рабочая длина волны1310 нм

Информация для заказа

  • Цена: 10 000 Тг.