Портативный стенд-симулятор LOTO BLT, 565х605х345 мм, 1 шт.
Портативный стенд-симулятор в переносном кофре для наглядной визуализации работы блокирующего оборудования. Подойдёт для крупных предприятий, которые смогут использовать стенд в наглядном обучении персонала базовым принципам работы с блокировщиками опасных энергий.
Стенд представляет собой систему из нескольких органов управления подачей опасными энергиями (автоматические выключатели, рубильники и кнопки, а также вентили и краны), а также саму систему симуляции – контур с камерой нагнетания давления и компрессором. С его помощью можно наглядно продемонстрировать способы применения блокираторов и замков LOTO вне производства, не притрагиваясь к реальным органам управления опасными энергиями.
Все блокираторы и замки, подходящие для взаимодействия со стендом-симулятором, в комплект не входят и приобретаются отдельно. Pdf-файл с полным списком рекомендуемого к приобретению оборудования (составлен и утверждён командой инженеров) приложен в во вкладке «Дополнительная информация».
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Цвет | Белый |
Размеры | |
Длина | 0.605 мм |
Ширина | 565 мм |
- Цена: от 5 750 150 ₸
- Способ упаковки: Картон.